Team India : भाजपा विधायक-कहां गए आज के भगवान…
भारतीय टीम की हार पर विधायक की विवादित टिप्पणी आई हैं।जिसमें भाजपा विधायक ने लिखा-कि हर किसी ने जीत की दुआ मांगी हैं।इसके बावजूद भी टीम इंडिया हार गई।बता दें,कि भाजपा विधायक ने लिखा- कि कहां गए आज के भगवान इतनी दुआ के बाद भी साथ नहीं दिए हैं।और टीम इंडिया हार गई हैं।
Team India :
मिली जानकारी के मुताबिक आपको बता दें,कि पोस्ट वायरल होते ही लोगों ने विधायक पर निशाना साधना शुरू कर दिया। इसके बाद विधायक ने पोस्ट हटा दी।जिसमें कई लोगों ने विधायक की तुलना स्वामी प्रसाद मौर्य से करते हुए सोशल मीडिया पर यह भी लिखा- कि यह हैं भाजपा के स्वामी प्रसाद मौर्य।बताते चलें,कि विश्वकप के फाइनल मैच में भारतीय क्रिकेट टीम की हार के बाद हरदोई जिले के गोपामऊ विधायक श्याम प्रकाश ने सोशल मीडिया पर विवादित टिप्पणी की है। उनकी टिप्पणी को लेकर सोशल मीडिया पर ही विरोध शुरू हो गया, तो कुछ देर बाद ही उन्होंने पोस्ट डिलीट कर दी।
ये भी पढ़े…IND vs AUS : एक बार फिर भारत के लिए पनौती साबित हुआ यह अंपायर…
Team India :
साथ ही साथ आपको यह भी बता दें,कि गोपामऊ विधानसभा क्षेत्र से भाजपा विधायक श्याम प्रकाश अपनी बेबाक बयानबाजी के लिए जाने जाते हैं।और श्याम प्रकाश समय-समय पर वह जनता के हित में प्रशासनिक अफसरों को घेरने से भी नहीं चूकते। अब एक बार फिर उनकी सोशल मीडिया पोस्ट चर्चा में है। विश्वकप का फाइनल हारने के बाद श्याम प्रकाश ने अपने फेसबुक पेज पर देवी देवताओं, गुरु और भगवान को लेकर टिप्पणी की है। टिप्पणी में श्याम प्रकाश ने लिखा- कि आज हर भारतीय ने भारतीय टीम की जीत के लिए अपने देवी, देवता, गुरु और भगवान से दुआ मांगी।
ये भी पढ़े…Elections : कई बीजेपी सांसद, शामिल हो सकते हैं सपा और कांग्रेस में…
Team India :
अगर बात करें कहीं भारत में देवी-देवता की,तो भारत में देवी-देवता या भगवान होते और उनके वश में कुछ होता, तो क्या वह पूरे देश को निराश कर भारतीय टीम को हारने देते। कहां गए आज के भगवान-धाम वाले। पोस्ट वायरल होते ही लोगों ने विधायक पर निशाना साधना शुरू कर दिया। इसके बाद विधायक ने पोस्ट हटा दी।
Team India :
जानें क्या बोले, भाजपा विधायक…
आपको बता दें,कि मीडिया से बात करते हुए विधायक श्याम प्रकाश ने कहा- कि उनके बयान का गलत मतलब निकाला गया है। विधायक का कहना है कि उनकी मंशा यह थी कि सतयुग और त्रेतायुग में भगवान अपने भक्तों के लिए कुछ भी कर देते थे। कभी तेज हवा चलवा देते थे, तो कभी बारिश करा देते थे। जरूरत पर पहाड़ भी उड़कर आ जाता था। ऐसे में भगवान ने इस बार भक्तों की नहीं सुनी, इसी को लेकर टिप्पणी की थी, लेकिन लोगों ने गलत मतलब निकाला, तो पोस्ट डिलीट कर दी।